Cool-Music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool-Music » РУБРИКА "ВАШИ ПИСЬМА" женский клуб журнала » Виталий (Киев): О письме Наташи "Есть в моей жизни двое мужчин".


Виталий (Киев): О письме Наташи "Есть в моей жизни двое мужчин".

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Оля, здравствуй! Поражен, сколько здоровья, нервов и душевных сил стоила Наташе эта история. Неужели нельзя было поступить попроще. Подойти к внимательному пожилому священнику и поговорить с ним. Какая гора тогда рухнула бы с плеч и какой камень отвалился бы от сердца. Да и события управились по другому. В крайнем разе попроще и с внутренним спокойствием. Ну а тебя лично хочу поблагодарить за сильную психологическую поддержку девчат. А пожелать - осторожно относиться к таким вещам, как конкретная подсказка поведения человеку в его ситуации. Ведь если он послушает тебя, ответственность за него ложится на тебя. Храни тебя Господь. Виктор.

Ольга-WWWoman: Здравствуйте, Виктор! Спасибо за отклик! Да, ответственность большая, но я не столько советую, сколько говорю свое мнение, а как поступать они решают сами, их интересует мой взгляд на проблему, а иногда, в большей мере, публикация их письма с вопросами и мнение, поддержка нашего клуба. И чаще всего, человеку просто надо выговориться. И происходи удивительная вещь: написал, поделился и как-то само собой часто человеку становится многое понятно. Спасибо за предостережение, я буду помнить всегда, что главное - "не навреди".

0

2

Виталий:Оля, благодарю за ответ. Думаю ты поняла, что я верующий человек. Поэтому хочу объяснить, как в церковных кругах решаются серьёзные вопросы. Обычно люди попостившись несколько дней идут к исповеди и Причастию. В результате этих церковных таинств происходит исцеление души и в большой или меньшей степени тела. А самое главное - наступает душевный мир и покой. Как к этому приготовиться - написано много литературы. Но опыт говорит, что к новопришедшим требования не могут быть строгими. И дай Бог, чтобы на пути этих душевно израненных людей попался трезвомыслящий, любвеобильный, и в тот момент не сильно загруженный священник. И чтобы не подвернулась, "всё знающая" злобная церковная бабка, как это часто бывает. Просьба подпись ставить Виталий. У меня такое благословение. Ну и да будут с тобой благословение святых Киево-Печерских (я из Киева) и святителя Иннокентия Иркутского (Вашего покровителя).

Ольга-WWWoman: Виталий, спасибо за благословение, да пребудет с нами разум и доброта.

0


Вы здесь » Cool-Music » РУБРИКА "ВАШИ ПИСЬМА" женский клуб журнала » Виталий (Киев): О письме Наташи "Есть в моей жизни двое мужчин".